» » «Золотая осень-2013»

«Золотая осень-2013»

DSC_469483 мотогонщика из Оренбургской, Самарской областей и Башкирии стали участниками чемпионата Оренбургской области по мотокроссу «Золотая осень-2013».

Спортсмены от 5 до 56 лет порадовали болельщиков скоростью и красотой прохождения трассы на мотодроме в Ростошах.

Организовали спортивный праздник мотогонщики из школы мотокросса «ОренМото».

Одним из партнёров чемпионата выступило предприятие ИП Шмарин А.А.

DSC_5178— Мотоспорт-  особая интересная и насыщенная жизнь. Хотелось бы, чтобы он был  доступен любому мальчишке, а у нас в городе проводилось бы больше таких соревнований. В Оренбурге много талантливых ребят, которые могли бы  достойно представлять  наш город на соревнованиях различного уровня.  Помогать им сегодня необходимо,- уверен индивидуальный предприниматель Александр Шмарин.

По итогам соревнований чемпионами в различных категориях стали:  Иван Гаврилов (г. Уфа), Герман Занмурзин (г. Стерлитамак), Дмитрий Саляников (г. Салават), Егор Мышковец (г. Уфа), Александр Шитиков (с. Чёрный Отрог), Андрей Попенов (г. Уфа).

На пьедестал поднимались также и гонщики из Оренбурга. Илья Семёнов, Иван Борейко, Михаил Черенков заняли вторые и третьи места.

DSC_4753 «Золотая осень-2013» «Золотая осень-2013» «Золотая осень-2013»