» » Экскурсии по святым местам

Экскурсии по святым местам

20 июня мы открыли новый сезон еженедельных экскурсионных поездок по святым местам Оренбургской области. И первым таким местом заслуженно стала Свято-Троицкая Обитель Милосердия, которая расположилась в п. Саракташ.

Паломнические маршруты — это важный социальных проект, который существует уже около 6 лет. За это время мы провели более 300 поездок по самым известным местам Оренбуржья. И тысячи оренбуржцев смогли прикоснуться к истории родного края и воочию увидеть наиболее значимые места для культурного достояния нашей области.

1-саракташ_-скрин

Прекрасно понимая всю значимость духовности для жителей Оренбурга, я делаю все, что в моих силах, чтобы дать каждому желающему возможность культурного роста и духовного обогащения.

Поэтому в этом сезоне мы запланировали еще несколько уникальных маршрутов по святым источникам и церковно-архитектурным достопримечательностям Оренбуржья.

А если вы хотите принять участие в одной из экскурсий, уточните расписание поездок и пройдите предварительную регистрацию у моего помощника по телефону: +7 (932) 858 69 40

2-саракташ_скрин 3-саракташ_скрин