» » Будущее зависит от наших действий сегодня!

Будущее зависит от наших действий сегодня!

Проголосовал на выборах президента! Отдал свой голос за развитие, за будущее, за сильную Россию!

Обстановка на участках — праздничная, торжественная. Утро началось с гимна. Избирателей много, комиссии работают быстро и организованно.

Сюрпризом стала ярмарка, которую организовали на моем участке. Раньше такие в день выборов были почти везде, но несколько лет назад из-за пандемии от традиции пришлось отказаться. А сегодня встретил настоящую благотворительную ярмарку на выходе из участка. С удовольствием принял в ней участие. Надеюсь, что добрая традиция возродится!

Еще раз призываю всех прийти и проголосовать. Будущее зависит от наших действий сегодня! Выборы президента — это выбор курса, по которому будет развиваться Россия в ближайшие шесть лет.

Сегодня состоится первый розыгрыш викторины «Родное Оренбуржье». Юбилей Оренбургской губернии и области — и тысячи подарков!

Если вы еще не получили уникальный код — на избирательных участках ищите волонтеров викторины, они вам помогут. Далее переходите на сайт vmeste280.ru, регистрируйтесь и отвечайте на вопросы викторины.

Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире. Его проведут в официальной группе РСМ Оренбургской области в соцсети «ВКонтакте».

Любите историю своего края. Изучайте ее. И забирайте призы!